День здоровья в МОУ СОШ №50

26.09.2020

25 сентября в МОУ СОШ № 50 прошел День здоровья. Учащиеся школы со 2 по 10 классы проверили свои силы, выносливость и физическую подготовку, соревнуясь на полосе препятствий. Учащимся было необходимо пройти туристическую тропу, подготовленную на территории школы специалистами МЧС г. Комсомольска-на-Амуре. Туристическая тропа включала в себя 4 испытания: мышеловка, маятник, канатная дорога, бег с препятствиями. Все участники Дня здоровья получили заряд положительных эмоций, соревнования проходили для каждой параллели классов в определенное время, участникам нужно было пройти всю туристическую тропу за самое короткое время.

Также в рамках Дня здоровья прошло посвящения в ВПК «Орленок» новых членов клуба – учащихся 8 и 9 классов МОУ СОШ № 50. Участникам ВПК «Орленок» нужно было не только пройти туристическую тропу, но и показать свои знания, умения и навыки в оказании первой медицинской помощи, разведению костра и ориентации на местности с помощью карты.

Организаторы и судьи Дня здоровья учитель физической культуры Плахотнюк Е.И., заместитель директора по ВР Одинец А.В., педагог-организатор ОБЖ Сигальская О.Р. подвели итоги соревнований и распределили призовые места в каждой параллели классов, согласно полученным результатам. По итогам Дня здоровья каждый класс получил грамоту участника мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.09.2020

Дата обновления: 26.09.2020

Дата публикации: 26.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».