29 мая 2020 года! Школьный праздник «Последний звонок»!!!

22.05.2020

Дорогие выпускники 9-11 классов! В 11.00 состоится онлайн «Последний звонок – 2020» для 11-ти классников и в 13.00 для 9-ти классников с участием педагогов и директора школы. В рамках онлайн-мероприятия пройдет акция «Спасибо учителям», которая позволит выразить искреннюю благодарность любимым педагогам.

В преддверии праздника каждый выпускник-2020 сможет принять участие в нескольких онлайн акциях и челленджах, сделав свой праздник необычным и запоминающимся. Так, в рамках челленджа «К Последнему звонку готов!», выпускники смогут записать видеоролик-приветствие, подтвердив свою готовность к этому важному дню праздничной формой и хорошим настроением, а в рамках челленджа «Первоклассные фотки» – бросить вызов одноклассникам, разместив на страницах в Вконтакте фотоколлаж: «Я в 1 классе», «Я в 11 классе» и «Я в будущем» с хэштегом #выпускник50.

В юмористических роликах «Школьные трансляции на самоизоляции» выпускники смогут рассказать истории из жизни класса и школы на дистанционном обучении.

«Лучшие приветственные и юмористические видеоролики, подготовленные выпускниками, будут размещены на странице группы МОУ СОШ №50 Вконтакте 

https://m.vk.com/kms_school50?from=notificationsХочу такой сайт

Дорогие выпускники! Мы поздравляем Вас с окончанием школы! Желаем дальнейших побед и высоких достижений! Ждем ваши видеоролики на почту kna_s50@mail.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2020

Дата обновления: 22.05.2020

Дата публикации: 22.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».