100 баллов для Победы

12.05.2020

Они серьезные, любознательные, активные, трудолюбивые и очень умные. Они – это выпускники МОУ СОШ № 50 2019 года, получившие на едином государственном экзамене более 80 баллов по одному, двум или даже трём экзаменам (есть и такие!).

Зажигалкин Кирилл Дмитриевич– английский язык 93 балла, история 96 баллов, русский язык 80 баллов.

Полищук Алика Алексеевна - русский язык 91 баллов.

Трошина Полина Александровна- русский язык 89 баллов.

Ларионов Андрей Сергеевич –математика 80 баллов.

Литвинчук Анастасия Евгеньевна- русский язык 80 баллов.

Орлова Валерия Павловна- русский язык 80 баллов.


ЕГЭ. О нём говорят миллионы, тысячи его боятся, сотни рассказывают ужасные истории, десятки пытаются избежать, и только единицы принимают его как должное. Стресс накрывает ещё во время подготовки, продолжается на экзамене и овладевает в ожидании результатов.

Учителя настраивают исключительно на высокие баллы; родители волнуются, ведь их любимое чадо должно обязательно "стать ЧЕЛОВЕКОМ"; и только выпускники загнанные в угол заботливыми переживаниями и нервными подбадриваниями пытаются справится с волной каких-то неясных букв, слогов и предложений.Хочу такой сайт

Конечно же, подготовка очень важна. Не следует оставлять всё на последнюю неделю в надежде на то, что "и так сойдёт". Систематическая и постепенная подготовка дисциплинирует и помогает разложить все нужные знания на свои места. Действительно, следует выбрать свой собственный "образовательный вектор", состоящий из 4-5 предметов и медленным, поступательным движением двигаться в его направлении.

Но каждому из выпускников нужно всегда помнить, что даже если ожидания и грёзы о высоких баллах не оправдались - это не беда. В каждом первом глубоко спрятан музыкант-виртуоз, художник-натуралист, драматический или комедийный актёр, второй Достоевский или Байрон, Менделеев или Ломоносов. Главное - не погубить своего внутреннего гения в погоне за цифрами, графиками и чьими-то ожиданиями.

                                                      Трошина Полина.

Ccылка на видео


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».