«Память героев Отечества» - онлайн-проект МОУ СОШ № 50, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2020

Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения уже далекой историей, – это не только хроника, летопись и дневники, это  исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого и устремление в настоящее и будущее.

Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной, но ничто не забыто, никто не забыт… В каждой семье есть свой герой, который с гордостью и честью защищал нашу страну в те страшные годы – годы войны.

 В преддверии празднования 75-летия Великой Победы появилась идея о создании проекта «Память героев Отечества». В рамках проекта учащиеся МОУ СОШ № 50 поделились краткими историями о своих прадедушках и прабабушках – героях Великой Отечественной Войны.  Краткие очерки с исторической справкой и фотографии героев мы собрали сегодня в онлайн-проекте, чтобы еще раз вспомнить тех, благодаря кому мы сегодня живем на нашей земле. Слава героям Отечества, вечная память и низкий поклон.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
для онлайн выставки.pdf (скачать) (посмотреть)
Память героев Отечества.docx (скачать)

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 08.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».