Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, прошли в МОУ СОШ № 50

10.03.2020

6 марта в преддверии самого весеннего и теплого праздника -Международный женский день в МОУ СОШ № 50 прошли ряд мероприятий, посвященных этому празднику: классные часы, конкурс газет, конкурс рисунков «Моя мама лучшая на свете», а также спортивное соревнование «Мама может».

Все мероприятия были направлены на формирование духовно-нравственных ценностей у учащихся, уважения к женскому полу. В ходе классных часов было сказано много интересных фактов как о знаменитых женщинах России, так и рассказаны истории жизни мам и бабушек учеников.

Учащиеся среднего звена оформили в своих классах «Доски почета матерям», принеся фотографии своих мам. Учащиеся начальной школы изготовили поделки для своих мам, а также нарисовали «Портрет матери».

Самым интересным и веселым мероприятием был спортивный конкурс «Мама может», в ходе которого 13 команд, состоящих из мамы и ребенка, состязались в спортивных соревнованиях: проходили веселые эстафеты с мячом, воздушными шариками, импровизированными санями, проверили свою меткость в игре дартс. В ходе спортивного мероприятия состоялся совместный флеш-моб детей и мам, который также вызвал много положительных эмоций у всех участников мероприятия. Хочу такой сайт

Администрация и педагогический состав школы еще раз поздравляет всех женщин с Международным женским днем!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».