Праздник, посвященный Дню матери прошел в МОУ СОШ № 50

02.12.2019

29 ноября в МОУ СОШ № 50 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

Учащиеся 1-4 классов подготовили для своих мам праздничные, концерты с песнями, стихотворениями, сценками им танцами, посвященные матерям и бабушкам. Кроме выступлений ребят на концертах были проведены игры с залом «Мамочка» и «Самая-самая». Также во время концерта, на экране демонстрировались видеоролики с фотографиями мам.

Также среди учащихся начальной школы в течение недели прошли конкурсы поделок «Подарочки для мамочки» и конкурс рисунков «Портрет мамы».

Для учащихся среднего и старшего звена был проведен флеш-моб «Доска почета матери». Учащимся было предложено принести фото своей мамы и краткую биографию о ней, все принесенные фотографии и информацию необходимо было оформить в виде доски почета. Активное участие во флеш-мобе приняли учащиеся 6А, 7А и 8Б классов. Учащиеся 5 Б класса сняли социальный ролик, посвященный все матерямХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 02.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».