Всемирный день ребенка в МОУ СОШ № 50

21.11.2019

20 ноября в рамках Всемирного дня ребенка в МОУ СОШ № 50 был организован Единый классный час «Наши права и обязанности». Классные часы проводились с использованием Методических рекомендаций активистов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Хабаровском крае.

Каждый классный руководитель разработал программу классного часа, которая включала: видео-презентацию, викторины, конкурсы рисунков, кроссворды, игры «Знаю свои права», «Права литературных героев», «Мои права и обязанности», «Секретное послание» и другие.

В ходе проведения Единого классного часа, был организован «День инспектора ПДН». Во время проведения классных часов в каждом классе была проведена профилактическая беседа инспектором ПДН ОП-3 Валентин М.В.

В школе были организованы консультационные пункты, где каждый желающий ребенок и родитель мог получить помощь (консультацию) по интересующему его вопросу от психолога, заместителей директоров по воспитательной и учебно-воспитательной работе и директора школы.

В рамках Всемирного дня ребенка в школе был проведен совет профилактики с приглашением родителей детей, нарушающих учебную дисциплину и порядок в школе. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019

Дата публикации: 21.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».