В МОУ СОШ № 50 прошел внутришкольный этап молодежного интеллектуального фестиваля «Движ»

18.11.2019

14 ноября в МОУ СОШ № 50 состоялся внутришкольный этап краевого интеллектуального фестиваля «Движ» среди участников младшей лиги. Участники пяти команд – учащиеся 6-8 классов показали свои знания в следующих блоках: здоровый образ жизни, кино и музыка, история, технический прогресс, общая эрудиция.

Игра проходила в пять раундов, в каждом из которых было по 6 вопросов. В первом раунде участникам необходимо было за 40 секунд выбрать правильный ответ на вопрос из 4-х предложенных вариантов. Во втором раунде участникам нужно было предложить свой ответ на поставленный вопрос, время на размышление 60 секунд. Третий раунд «Блиц», ответ на каждый вопрос раунда нужно было предложить за 20 секунд. В четвертом раунде каждая команда могла улучшить сой результат, добавив повышающий балл при ответе на каждый вопрос. В случае неправильного ответа, с команды вычитался один бал. В пятом раунде «Капитанский», команды предлагали свои ответы, а капитаны делали ставки от 0 до 10 баллов, оценивая, правильный ответ предложен командой или нет.

Игра проходила в дружественной обстановке. Игра получила положительные отклики от участников. По итогам игры первое место заняла сборная команды 8 «Б» класса, которая набрала 56 баллов.

Поздравляем команду 8 «Б» класса и желаем им победы в городском этапе фестиваля «Движ», который состоится в декабре 2019 года в Городском дворце творчества детей и молодежи. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».