Военно-патриотический отряд «Орленок» - участник военно-патриотическая акция «День образовательных организаций ФСБ России»

16.10.2019

15 октября, в Комсомольске-на-Амуре прошла военно-патриотическая акция «День образовательных организаций ФСБ России».

В акции принял участие  школьный военно-патриотический  отряд «Орленок», в состав которого входят: Киселёв Евгений (командир отряда), Чернов Василий,  Че Лами, Киселев Захар, Барышников Михаил, Пономаренко Сергей, Вагель Егор, Гарифова Альбина, Гагуль Владислав, Фоменко Анна, Козадаев Андрей,  Иванов Максим.

В рамках акции отряд «Орленок» принял участие в торжественной церемонии возложения цветов на Мемориальном комплексе в память землякам-комсомольчанам,  погибшим в Великой отечественной войне и  торжественном шествии.

Затем в Драматическом театречлены отряда  «Орленок» приняли участие в профориетационном патриотическом мероприятии «На страже рубежей Отечества», организованным Хабаровским  пограничным институтом. В ходе мероприятия учащиеся смогли узнать правила зачисления в учебные заведения ФСБ РФ и познакомились с организацией учебной и внеучебной деятельности курсантов Хабаровского пограничного института, а также посетили выставку современного вооружения, а также смогли пройти психологическое экспресс-тестирование на проверку готовности к обучению и службе в учебных заведениях ФСБ РФ.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019

Дата публикации: 16.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».