Межрайонный семинар "Коучинг - новый эффективный стиль преподавания"

15.10.2019

11 октября 2019 года состоялся межрайонный семинар "Коучинг - новый эффективный стиль преподавания". В этот раз команду педагогов-коучей принимала МБОУ СОШ №2 п.Хурба Комсомольского муниципального района. Знакомство со школой, или точнее с ТОЧКОЙ РОСТА, началось с музея, с экспозицией которого нас познакомила заместитель директора по воспитательной работе Помазова Марина Владимировна. С техническим оснащением - ИО директора Щенникова Галина Евгеньевна. В рамках уже пятилетней работы инновационной площадки были проведены открытые уроки в коуч-формате.

А команда педагогов МОУ СОШ № 50 (Ван Н.С., Ромашова А.Е, Савченко Н.В) организовала мозговой штурм на актуальные проблемы администрации, педагогов и родителей. Как бороться с ТРИГГЕРАМИ и правильно выйти из сложной ситуации? Ответы были получены в работе с техникой МИРОВОЕ КАФЕ. 

Спасибо всем педагогам за целеустремленность, желание развиваться и безграничное творчество! Присоединяйтесь к нам!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 15.10.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».